Equipo

DIRECTORA

Dra. Leonor Gallardo Guerrero

Leonor.Gallardo@uclm.es

    

 

INVESTIGADORES

D. Sergio Rodríguez Cañamero sergio_roca5@hotmail.com

 

José Luís Felipe Hernández

Dr. José Luis Felipe Hernández

joseluis.felipe@uem.es

  

Dr. Javier Sánchez Sánchez

javiersanchezsanchez22@gmail.com

 

Dr. Jorge García Unanue

jorgegarcia.unanue@gmail.com

 

Dra. Esther Ubago Guisado

esther.ubago@gmail.com

  

Dr. Enrique Hernando Barrio

enrique.hernando@uclm.es

D. Víctor Villacañas Guardia

victorvillacanas@gmail.com

  

Jorge López Fernández

D. Jorge López Fernández

jorgelopezfernandez@hotmail.com

Carlos Gómez González

D. Carlos Gómez González

carlosgomez.id@gmail.com

  

Enrique Colino Acevedo

D. Enrique Colino Acevedo

enrique.colino@gmail.com

3


D. Juan Antonio Cárdenas

juanantoniocardenasweb@gmail.com

 

1c

D. Manuel León Jiménez

manuel.leonjimenez@yahoo.es

  

 

COLABORADORES

Dra. Marta García Tascón

margata@upo.es

Dra. Ana María Gallardo Guerrero

amgallardo@ucam.edu

  

Alfonso Maroto Trujillo

DD. Alfonso Maroto Trujillo

alfonsomaroto@hotmail.com

www.ucsg.edu.ec

Dr. F. Javier Ramírez Perdiguero

fjramirez@ucam.edu

D. Lucas E. Peñas Gómez

lucas.p@optimizacioncostes.es
Optimización de Costes y Procesos

   

José Luís Gómez Calvo

D. José Luís Gómez Calvo

logo2206@telefonica.net

Dr. Juan Carlos Cubeiro Villar

jcubeiro@ideo-b.com

      Blogspot

Julio del Corral Cuervo

Dr. Julio del Corral Cuervo

Julio.Corral@uclm.es
    Blogspot

D. Mario Teixeira

mario.teixeira@uevora.pt

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *